Деятельность
Эко-Акция посвященное «Карагачевой роще» – завершено успешно. PDF Печать E-mail

Сегодня, 26 мая, в 10–00 ч. Эко-Акция организованное в «Карагачевой роще» завершено успешно. Местные жители: старшее и подростковое поколение и конечно наше будущее поколение «дети».

Подробнее

Сегодня, Решение Премьер-министра О.Бабанова «о неприкосновенности парковых зон г.Бишкек» не исполняются. В связи с этим 26 мая, в 10-00 ч. местные жители Карагачевой рощи» проводят ЭКО-Акцию. PDF Печать E-mail

Политическая Партия «Партия Зеленых Кыргызстана» обращается к журналистам с просьбой обратить внимание на проблему местных жителей проживающих в Свердловском районе, около «Карагачевой рощи» по ул. Осмонкулова.

Подробнее

Госинспекция по экологической безопасности предписала приостановить строительство в парке «Молодежный» PDF Печать E-mail

Государственная инспекция по экологической и технической безопасности 8 мая 2012 года, рассмотрев поступившее заявление от местных жителей, признала, что в соответствии с законодательством строительство в парковой зоне «Молодежный»

Подробнее

Хронология последних событии PDF Печать E-mail

14 апреля – Премьер министр, Мэр города Бишкек посетили парк «Молодежный» и своими глазами увидели все не законные действия хозяев особняков, поддержали требования местных жителей, потребовали выяснения вопроса и решения в пользу местных жителей.

Подробнее

Деятельность политической партии «Партия Зеленых Кыргызстана» по сохранению парковых зон на территории города Бишкек. PDF Печать E-mail

Еще совсем недавно наш город был одним из самых зеленных городов бывшего СССР. На данный момент об этом можно только вспоминать с ностальгией. На территории города осталось совсем немного парковых зон, где жители и гости столицы могли бы прогуляться – просто отдохнуть. В связи с этим политическая партия «Партия Зеленых Кыргызстана» уделяет большое внимание проблемам экологии.